KALID - Добро пожаловать в мир колдовства!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

KALID - Добро пожаловать в мир колдовства!

МАГИЯ-Ваш первый шаг на пути к магии.Обмен опытом.Вы попали на этот форум не случайно. Вы наконец–то
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Помощь специалиста  Задания    
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Лунный календарь
Ключевые слова
Последние темы
» Акция!!!!!!!Любой раскад
Формируем психическую защиту EmptyПт Июл 17, 2020 6:50 am автор МЕДЕЯ

» Акция!!!!!!!Любой раскад
Формируем психическую защиту EmptyПт Июл 17, 2020 6:49 am автор МЕДЕЯ

» Акция-Любой расклад
Формируем психическую защиту EmptyПт Июл 17, 2020 6:47 am автор МЕДЕЯ

» НУЖНА ПОМОЩЬ.
Формируем психическую защиту EmptyСр Фев 21, 2018 11:41 am автор МЕДЕЯ

» Что такое депрессия
Формируем психическую защиту EmptyСб Сен 26, 2015 12:35 pm автор МЕДЕЯ

» РАСТЕНИЯ ДОМА
Формируем психическую защиту EmptyЧт Сен 24, 2015 11:56 pm автор МЕДЕЯ

»  МОЛИТВЫ ПРЕПОДОБНОМУ СЕРАФИМУ САРОВСКОМУ
Формируем психическую защиту EmptyПн Сен 21, 2015 9:48 pm автор МЕДЕЯ

» ЧУДОТВОРНАЯ МОЛИТВА "ВСЕМИЛОСТИВАЯ" (шепотом)
Формируем психическую защиту EmptyПн Сен 21, 2015 9:43 pm автор МЕДЕЯ

» Для тех кто точно выбрал путь магии.
Формируем психическую защиту EmptyСр Сен 16, 2015 2:39 pm автор МЕДЕЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Формируем психическую защиту

Перейти вниз 
АвторСообщение
МЕДЕЯ
Admin-Практик
Admin-Практик
МЕДЕЯ


Сообщения : 973
Дата регистрации : 2013-09-16
Возраст : 48
Откуда : просторы миров

Формируем психическую защиту Empty
СообщениеТема: Формируем психическую защиту   Формируем психическую защиту EmptyПн Авг 24, 2015 5:00 am

Формирование мощной психологической защиты, описанное в этой статье, поможет вам избежать многих неприятностей, связанных с психическими атаками и энергетическими нападениями извне.

Как сформировать психическую защиту?​

Техника опыта:

1. Найдите тихое место и устройтесь удобно. Выключите телефон.
2. Закройте глаза, выйдите на основной экстрасенсорный уровень.
3. Сформируйте образ своего тела.
4. Вообразите яркий, мощный позитивный свет, полностью окружающий ваше тело.
5. Скажите: «Этот мощный позитивный свет – мой психологический щит».
6. «Этот свет будет отпугивать все негативные энергии и убережет мое сознание от опасного программирования» .
7. «Этот свет позволит, чтобы мое сознание программировали только позитивные источники энергии».
8. «Этот психологический щит будет со мной отныне и навсегда».
9. «Я прекрасно понимаю и осознаю всю опасность, исходящую от злых мыслей и намерений, которые могут возникнуть у меня».
10. «Я смогу подавлять все свои негативные энергии, мысленно или вслух сказав лишь: «Нет, я не хочу этих мыслей!» Негативная энергия будет
подавляться энергией позитивной. Она будет сокрыта во мне и не направится к разуму Вселенной».
11. Откройте глаза.

Я рекомендую вам на следующий день после этого программирования выйти на основной экстрасенсорный уровень восприятия и вызвать образ своего тела в окружении защитного света.

Если образ вашего тела возникает сразу в окружении света – это очень хороший признак. Обязательно скажите: «Это – именно то, чего я хотел/хотела. Спасибо».

После этого вам не надо будет программировать себя снова до тех пор, пока вы не почувствуете, как происходит процесс ослабления вашей психологической защиты. В этом случае при попытке визуализировать тело в окружении защитного света человек замечает, что свет стал более тусклым. Запомните это состояние. Запомните, из-за чего ваша световая защита потускнела.

При ослаблении защиты надо будет повторить упражнение по созданию программы психологической защиты снова. А чтобы падения энергии защиты не происходило, надо суметь убрать причины, порождающие это падение.


Часть 2. Создание барьера для внутреннего негатива



Запомните важный постулат алхимии: «то, что снаружи, подобно тому, что внутри».

Если к вам притягивается негатив снаружи, значит, подобный негатив есть у вас внутри. У каждого из нас есть какая-то негативная установка (свой личный бес, как говорят религии, или инграмма – как принято называть это в парапсихологии).

Она-то, родимая гадость, и притягивает негатив снаружи.

Теоретически вы можете «вспомнить всё» и найти тот момент в детстве или в прошлых жизнях, когда у вас сформировалась та или иная инграмма, и
понять в чем вы ошиблись в прошлом. Но… практически, чтобы избавиться от злого астрального нападения, это делать необязательно. Надо просто
избавиться от привычки думать и говорить в отрицательном ключе.

Избавление от негативных мыслей и фраз и есть создание барьера для внутреннего негатива.

Постарайтесь взять за правило сразу мысленно говорить себе «Нет!», если замечаете, что ваши мысли приняли негативное направление. Постарайтесь
тут же переключить свое сознание на что-нибудь позитивное.

Хороший способ переключить собственное сознание на позитивные энергии – короткая молитва или просто непрерывное повторение про себя фразы типа: «С каждым днем я буду стараться быть добрее и лучше».​

Например:
Ваша мысль (она на самом деле наносная, но, да Бог с ней, вам же она кажется родной) шипит внутри вас: - Ты никому не нужен/нужна!

А ты ей в ответ (помня о том, что не спорить, не спорить, не спорить с ней, спорить с ней незачем – потеряете драгоценную энергию!): - И я с каждым днем буду добрее и лучше!

Или
- И я с каждым днем буду счастливее и богаче!


Есть целый набор таких выражений, и вы можете создать его сами на самые разные вредные мысли. Советую вам прибегать к подобному приему и
разработать для себя подобные фразы.

«Я слишком люблю своих детей, чтобы жалеть их» – Анжелика (Анжелика и Король).

Наиболее часто энергетически пробивают людей жалостливых. Поэтому примите для себя, что жалость и доброта – это разные вещи. Жалость губит лучшее в людях, потому что подкармливает негативные стороны их характера. Доброта спасает и бережет, потому что позволяет проявиться лучшему в людях. Поэтому доброта полезна для жизни и продолжения рода и жизни, а жалость – нет.

Отказываться от жалости или нет – это ваш выбор. Знаменитый Вар Авер (Аверьянов) – основатель школы астрального каратэ – один раз и навсегда принял решение, что жалости в его жизни места нет.

Вы можете последовать его примеру и будете правы. Потому что жалость ослабляет вас, но никому не приносит добра. Жалость оскорбляет людей, так как приравнивает их к убогим. Все тролли инета кормятся и хулиганят за счет жалости людей. А не жалели бы их – не безобразничали бы они.

Как избавиться от жалости?

Расслабиться. Войти в медитативное состояние. В медитативном состоянии войти в контакт с собственной душой (розенкрейцеры советуют это делать с
помощью зеркала и вашего отражения в нем). И принять бесповоротное и безусловное решение отказаться от жалости.

Техника опыта:

Например, сказав своей душе следующее:
- Моя душа, я обращаюсь к тебе. Сегодня я истинно и навсегда принимаю решение отказаться от жалости. Я отказываюсь от жалости раз и навсегда. ​
Смотря на себя в зеркало, обратитесь к своей душе и спросите её, согласна ли она с вашим решением, и, если согласна, скажите:
- Я отказываюсь от жалости раз и навсегда?
- Да, я отказываюсь от жалости навсегда! (ответьте за душу, если она полностью с вами согласна).
или
- Нет, я не могу отказаться от жалости (если у вас в душе есть хоть какие-то сомнения).
И завершите принятие решения словами:
- Да будет так!


Помните, никакое насилие над душой непозволительно, иначе вы разрушите сами себя. Вы можете себя уговорить, но принимать решение надо лишь с полного и безусловного согласия души, иначе у вас ничего не получится.

Только полное и безусловное решение в согласии с душой дает человеку контроль над Cилой. В случае любых колебаний человек этот контроль теряет.
Вы имеете право на любое решение. Выбор за вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kali-8.forum2x2.ru
 
Формируем психическую защиту
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
KALID - Добро пожаловать в мир колдовства! :: ВСЁ О ПОРЧИ :: Как избавится от негатива после ссоры.-
Перейти: